Guilhermina - Praia Grande / SP
Código: NV12
Bairro: Guilhermina
Área Útil: 83,00 m²
Valor por m²: 7.048,00
Apartamento 2 dormitórios, 1 suite, 1 vaga e varanda comvista para o mar
Referência do imóvel: NV12 visitas com corretor LUPO pelo whatsapp (13) 99662-9180
Se desejar disponibilizamos aos clientes vídeo de apresentação do imóvel.
Distância da praia: Residencial a 1 quarteirões da orla da praia da Guilhermina
Preço para pagamento à vista R$585.000,00
Permuta: aceita veiculo como parte de pagamento.
Documentação pronta para financiamento bancário ou carta de crédito de consórcio.
Preço e condições sujeito alteração sem prévio aviso.
Visita de segunda a sábado das 9h às 17h e domingos e feriados das 9h às 12h.
CARACTERÍSTICAS: Apartamento para venda mobiliado, sol manhã, 83m² de planta (área útil), 2 dormitórios, sendo 1 suíte, varanda fechada com vidros retráteis e vista para o mar, sala dois ambientes, cozinha, área de serviço com porta de acesso a varanda e 2 garagem.
ACABAMENTO INTERNO: Piso com acabamento cerâmico cor clara, pintura em excelente estado de conservação, pias em granito na cozinha, varanda fechada com vidros retráteis, infraestrutura elétrica e hidráulica para ar-condicionado, revestimento cerâmico nas paredes até altura do teto na cozinha, área de serviço e banheiros.
VISITA VIRTUAL PROGRAMADA apresentação do imóvel em tempo real através de vídeo conferencia pelo whatsapp com nossos corretores em horário marcado.
LAZER
Bares e Restaurantes
Escola
Farmácia
Shopping Center
Supermercado
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(13) 99662-9180 jegimobiliária.com.br
Avenida Presidente Kennedy, 2070
Guilhermina - Praia Grande
jegimobiliaria@gmail.com
Corretor

Apartamento 2 dormitórios sendo 2 suíte, 2 vagas e varanda gourmet Referência do imóvel: G47 visitas com corretor LUPO p...
#G47

APARTAMENTO COM 1 E 2 DORMITÓRIOS
#GAB132

PLANTAS COM 2 E 3 DORMITÓRIOS I 1 OU 2 VAGAS
#LAC95

APARTAMENTO 2 DORMITORIOS - 80 METROS DA PRAIA Apartamento Padrão 2 dormitorios (sendo1 suíte), Sala 2 ambientes, 1 Vaga de Garagem, ...